среда, 23 октября 2013 г.


Программа развития общественной благотворительности

Испокон веков одним из самых значимых видов общественной деятельности является Благотворительность.
Благотворительность - это отображение гуманности, высокой нравственности и духовного богатства человеческого общества. Не случайно к развитию и популяризации благотворительности стремятся все цивилизованные страны.
Однако в 21-м веке, в эпоху больших экономических и политических перемен, а также стремительного технического прогресса, такие человеческих качества как сострадание и милосердие отошли на второй план.
Извечная духовная потребность человека бескорыстно помогать другим постоянно натыкается на его ограниченные финансовые возможности, не позволяющие сделать эту помощь более существенной, действенной и своевременной.
Очевидно, что для эффективного развития общественной благотворительности сегодня требуются смелые инновационные решения.
Наша компания разработала и запустила уникальную стимулирующую программу, целью которой является объединение миллионов людей по всему миру в стремлении помогать друг другу.
Мы создали потрясающий своей эффективностью механизм, способный мотивировать людей активно заниматься благотворительной деятельностью и дарить добро другим людям!
Принимая участие в благотворительности, и оказывая финансовую помощь другим людям в системе
Gold Line, человек сам, в свою очередь, становится объектом общественной благотворительности и получает финансовую помощь от людей со всего мира.
Такая личная мотивация, подкрепленная искренним желанием человека совершать добрые дела, без сомнения, является наилучшим двигателем благотворительной деятельности!


Международное сообщество Благотворителей

Gold Line International — это крупнейшее международное сообщество Благотворителей,
объединяющее сегодня более 500 000 человек по всему миру.
Наш проект предоставляет всем желающим прекрасную возможность принять участие в реализации благотворительных программ направленных на помощь детям, оказывать финансовую помощь другим участникам сообщества, а также получать ее в свой адрес.
Волонтеры и благотворители активно участвуют в жизни сообщества, помогают в сборе средств, поддерживают и развивают интернет-ресурс, а также организуют и проводят различные мероприятия, направленные на популяризацию проекта.
Центральным объектом благотворительности в Gold Line International является Международный благотворительный фонд помощи детям «Всем Миром», который помогает в лечении детей с онкологическими заболеваниями.
Наша цель – объединить миллионы людей по всему миру в стремлении помогать друг другу и создать крупнейшее международное сообщество благотворителей, способное быстро и эффективно решать задачи благотворительных программ.
Ссылка для регистрации:                                    
http://Solnce01051966.glbonus.info 
Мой Skype: Solnce1315138     

  



Комментариев нет:

Отправить комментарий